Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2597 | Lote: 73724 | Licitações: 26

Pedro Proença

Obdiente

Assinada e datada 98

21,5x13 cm - a mancha

Vendido por 320.00 EUR