Lote 5 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73724
| Licitações: 26
Pedro Proença
Obdiente
Assinada e datada 98
21,5x13 cm - a mancha
Vendido por 320.00 EUR
Pedro Proença
Obdiente
Assinada e datada 98
21,5x13 cm - a mancha
Vendido por 320.00 EUR