Lote 6 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 72459
Saldanha da Gama
Assinada e datada 90
52,5x69,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Saldanha da Gama
Assinada e datada 90
52,5x69,5 cm
Vendido por 100.00 EUR