Lote - Rui Pereira

  • Leilão a Decorrer
Lote 39 de 39

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2597 | Lote: 73707 | Licitações: 2

Rui Pereira

Outubro no séc. XXI

Serigrafia 37/100

Assinada e datada 2017

50,5x36 cm - dim.total

Junta-se:

Paul Mathieu

Composição abstracta

Serigrafia 146/150

Assinada

11x11 cm - a mancha / 19,5x22 cm - dim.total