Lote 39 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73707
Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 37/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Junta-se:
Paul Mathieu
Composição abstracta
Serigrafia 146/150
Assinada
11x11 cm - a mancha / 19,5x22 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR