Lote 38 de 39
Leilão: 2597 |
Lote: 73651
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
17x12 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
17x12 cm
Vendido por 30.00 EUR