Lote 11 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73755
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 300.00 EUR