Lote 10 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73533
Composição a tinta da China sobre papel
Bual
Assinado e datado 81
16x9,5 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade.
Reserva: 250€
Vendido por 320.00 EUR