Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73533 | Licitações: 8

Composição a tinta da China sobre papel

Bual

Assinado e datado 81

16x9,5 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade.

Reserva: 250€

Vendido por 320.00 EUR