Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 40
Leilão: 2600 | Lote: 73531 | Licitações: 3

Bual

Assinado e datado 91

34x24,5 cm

Acompanhado do seu certificado de autenticidade assinado pela família

Reserva: 800€

Vendido por 840.00 EUR