Lote 1 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73531
Bual
Assinado e datado 91
34x24,5 cm
Acompanhado do seu certificado de autenticidade assinado pela família
Reserva: 800€
Vendido por 840.00 EUR