Lote - Malangatana

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2600 | Lote: 71760 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Malangatana

Figuras

Óleo sobre papel

Assinado e datado 95

36,5x28,5 cm

Nota: Defeitos (rasgões, faltas de papel na margem superior, sujidade)