Lote 2 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 71760
| Licitações: 15
Óleo sobre papel
Malangatana
Figuras
Óleo sobre papel
Assinado e datado 95
36,5x28,5 cm
Nota: Defeitos (rasgões, faltas de papel na margem superior, sujidade)
Vendido por 230.00 EUR