Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 71760 | Licitações: 15

Óleo sobre papel

Malangatana

Figuras

Óleo sobre papel

Assinado e datado 95

36,5x28,5 cm

Nota: Defeitos (rasgões, faltas de papel na margem superior, sujidade)

Vendido por 230.00 EUR