Lote 37 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73658
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casa
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2020
20x30,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Paisagem com casa
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2020
20x30,5 cm
Vendido por 15.00 EUR