Lote 36 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73285
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
60x80 cm
Vendido por 30.00 EUR