Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73285 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Não assinado

60x80 cm

Vendido por 30.00 EUR