Lote 8 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73761
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 410.00 EUR