Lote 9 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73759
| Licitações: 46
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Mulher com galina
Óleo sobre platex
Assinado
50x65 cm
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Mulher com galina
Óleo sobre platex
Assinado
50x65 cm
Vendido por 370.00 EUR