Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73759 | Licitações: 46

Óleo sobre platex

Armando Anjos

Mulher com galina

Óleo sobre platex

Assinado

50x65 cm

Vendido por 370.00 EUR