Lote 24 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 70914
| Licitações: 11
Óleo sobre tela colada em platex
F. Amaral Rousseau (?)
Figura Aficana
Assinado e datado 71 com indicação Ilha de Moçambique
73x49 cm
Vendido por 55.00 EUR