Lote - F. Amaral Rousseau (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 70914 | Licitações: 11

Óleo sobre tela colada em platex

F. Amaral Rousseau (?)

Figura Aficana

Assinado e datado 71 com indicação Ilha de Moçambique

73x49 cm

Vendido por 55.00 EUR