Lote 23 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73768
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 180.00 EUR