Lote - Paulo Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73768 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Paulo Almeida

Óleo sobre tela

Assinado

100x100 cm

Vendido por 180.00 EUR