Lote - Lino Porrari

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 2600 | Lote: 69905 | Licitações: 1

Técnica mista sobre madeira/mdf

Lino Porrari

Assinada e datada 2018

30x20,5 cm

Reserva: 75€

Vendido por 75.00 EUR