Lote - Lino Porrari

  • Leilão a Decorrer
Lote 40 de 40

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2600 | Lote: 69905 | Licitações: 0

Técnica mista sobre madeira/mdf

Lino Porrari

Assinada e datada 2018

30x20,5 cm

Reserva: 75€