Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 70656 | Licitações: 10

Pádua

Serigrafia 11/99

Assinada e datada 2007

62x47 cm - dim.total

Edição do Centro Português de Serigrafia

Vendido por 50.00 EUR