Lote 39 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 70656
Pádua
Serigrafia 11/99
Assinada e datada 2007
62x47 cm - dim.total
Edição do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 50.00 EUR
Pádua
Serigrafia 11/99
Assinada e datada 2007
62x47 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR