Lote - LUD

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73744 | Licitações: 19

Óleo sobre papel ou cartão

LUD

Figura modernista

Óleo sobre papel ou cartão

Assinado e datado

30x23 cm

Vendido por 460.00 EUR