Lote 19 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73074
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
31,5x41,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
31,5x41,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR