Lote - Moniz Pereira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2600 | Lote: 73737 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Moniz Pereira

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

65x53 cm

Reserva: 190€