Lote 34 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 71093
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Fundo de Quintal
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
49x70 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Fundo de Quintal
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
49x70 cm
Vendido por 70.00 EUR