Lote - Sérgio Alliyoui (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2600 | Lote: 73374 | Licitações: 6

Sérgio Alliyoui (?)

Figuras femininas

Serigrafia 17/50

Assinada e datada 1962

60x44 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR