Lote 31 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73060
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Stand By Me"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 230.00 EUR