Lote 32 de 40
Leilão: 2600 |
Lote: 73661
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR