Lote - Almeida Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 74118 | Licitações: 20

Óleo sobre papel

Almeida Teixeira

Óleo sobre papel

Assinado

65x50 cm

Vendido por 122.00 EUR