Lote 6 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 74118
| Licitações: 20
Óleo sobre papel
Almeida Teixeira
Óleo sobre papel
Assinado
65x50 cm
Vendido por 122.00 EUR
Óleo sobre papel
Almeida Teixeira
Óleo sobre papel
Assinado
65x50 cm
Vendido por 122.00 EUR