Lote 5 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73898
| Licitações: 27
Tomaz D'Eça Leal
Parque de diversões
Assinada e datada 1970
49x64 cm
Vendido por 150.00 EUR
Tomaz D'Eça Leal
Parque de diversões
Assinada e datada 1970
49x64 cm
Vendido por 150.00 EUR