Lote 31 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73644
Óleo sobre tela
Casarrubios
Vindimas
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Vindimas
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR