Lote - Pedro Zamith

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 74137 | Licitações: 14

2 Figuras

Pedro Zamith

2 Figuras

Barro branco policromado

Assinadas e datadas 2010 e 2012

Alt: 13 cm (a maior)

Nota: Defeito numa orelha da escultura cor de rosa

Vendido por 161.00 EUR