Lote 30 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 74137
| Licitações: 14
2 Figuras
Pedro Zamith
2 Figuras
Barro branco policromado
Assinadas e datadas 2010 e 2012
Alt: 13 cm (a maior)
Nota: Defeito numa orelha da escultura cor de rosa
Vendido por 161.00 EUR