Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73951 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Cacilheiro no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2016

30x60 cm

Reserva: 70€

Vendido por 180.00 EUR