Lote 13 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73951
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 180.00 EUR