Lote - Pimenta

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73982 | Licitações: 15

Técnica mista sobre platex

Pimenta

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada 1955

60x74 cm

Nota: Mínimos defeitos na tinta.

Vendido por 101.00 EUR