Lote 14 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73982
| Licitações: 15
Técnica mista sobre platex
Pimenta
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 1955
60x74 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta.
Vendido por 101.00 EUR