Lote 27 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73933
Acríico sobre tela
Francisco Geraldo
Acríico sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 41.00 EUR
Acríico sobre tela
Francisco Geraldo
Acríico sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 41.00 EUR