Lote - Francisco Geraldo

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73933 | Licitações: 10

Acríico sobre tela

Francisco Geraldo

Acríico sobre tela

Assinado e datado 2020

30x30 cm

Vendido por 41.00 EUR