Lote 28 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73914
2 Composições Naif / Arte Bruto
- Tristan, óleo sobre tela, não assinado com indicação do nome e de data
cerca de 80 (na grade da tela) 65x80 cm
- Salvado, pássaro amarelo, óleo sobre platex, assinado, 91x60 cm
Vendido por 55.00 EUR