Lote - 2 Composições Naif / Arte Bruto

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73914 | Licitações: 7

2 Composições Naif / Arte Bruto

- Tristan, óleo sobre tela, não assinado com indicação do nome e de data
cerca de 80 (na grade da tela) 65x80 cm

- Salvado, pássaro amarelo, óleo sobre platex, assinado, 91x60 cm

Vendido por 55.00 EUR