Lote 2 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73981
| Licitações: 12
Manuel Amado
Estação de Comboios
Serigrafia 176/200
Assinada e datada 86
36x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Marcas de fita-cola no verso, não visíveis da parte da frente.
Vendido por 66.00 EUR