Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 73981 | Licitações: 12

Manuel Amado

Estação de Comboios

Serigrafia 176/200

Assinada e datada 86

36x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Marcas de fita-cola no verso, não visíveis da parte da frente.

Vendido por 66.00 EUR