Lote 3 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 74081
| Licitações: 14
Bual
Assinada e datada 91
29x20 cm
Acompanhado do seu certificado de autenticidade com selo branco passado pela família
Reserva: 250€
Vendido por 540.00 EUR