Lote 33 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 73733
Óleo sobre tela
Maria Capelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
56x73 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Capelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
56x73 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR