Lote 34 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 74067
Óleo sobre tela colada em cartão
Pedro Freitas
Assinado e datado 89
50x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Pedro Freitas
Assinado e datado 89
50x60 cm
Vendido por 25.00 EUR