Lote 15 de 35
Leilão: 2609 |
Lote: 72963
| Licitações: 17
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Eléctrico nos Jerónimos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Eléctrico nos Jerónimos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10x20 cm
Vendido por 130.00 EUR