Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2609 | Lote: 72963 | Licitações: 17

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Eléctrico nos Jerónimos

Óleo sobre contraplacado

Assinado

10x20 cm

Vendido por 130.00 EUR