Lote 28 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74189
| Licitações: 16
Martins Correia
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 83
26x20 cm - a mancha
Nota: Sujidade nas margens
Vendido por 71.00 EUR
Martins Correia
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 83
26x20 cm - a mancha
Nota: Sujidade nas margens
Vendido por 71.00 EUR