Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 74189 | Licitações: 16

Martins Correia

Serigrafia 130/200

Assinada e datada 83

26x20 cm - a mancha

Nota: Sujidade nas margens

Vendido por 71.00 EUR