Lote 27 de 35
Leilão: 2612 |
Lote: 74248
| Licitações: 87
Litografia
Nikias Skapinakis
"De Noite"
Litografia 45/150
Assinada e datada 64
22x31,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174
Nota: Papel amarelado e margens com bastantes vincos
Vendido por 957.00 EUR