Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2612 | Lote: 74248 | Licitações: 87

Litografia

Nikias Skapinakis

"De Noite"

Litografia 45/150

Assinada e datada 64

22x31,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174

Nota: Papel amarelado e margens com bastantes vincos

Vendido por 957.00 EUR