Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 74190 | Licitações: 22

Almada Negreiros

Figura feminina

Serigrafia 156/300

Assinada e datada serigraficamente na mancha 52

Esta serigrafia está assinada pela mulher do artista Sarah Affonso

52x40 cm - a mancha

Vendido por 180.00 EUR