Lote - Violoncelista

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73751 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Violoncelista

Óleo sobre tela

Assinado

99x72 cm

Nota: A assinatura parece ser Roger Tolmer. Ligeiro craquelê.

Vendido por 87.00 EUR