Lote 13 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73751
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Violoncelista
Óleo sobre tela
Assinado
99x72 cm
Nota: A assinatura parece ser Roger Tolmer. Ligeiro craquelê.
Vendido por 87.00 EUR
Óleo sobre tela
Violoncelista
Óleo sobre tela
Assinado
99x72 cm
Vendido por 87.00 EUR