Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73796 | Licitações: 14

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte A.P. III/V

Assinada e datada 83

50x35,5 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 65.00 EUR