Lote 12 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73796
| Licitações: 14
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte A.P. III/V
Assinada e datada 83
50x35,5 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 65.00 EUR