Lote 21 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73377
| Licitações: 18
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Helsby & Co.
Água-Forte 16/40
Assinada e datada 79
20x13 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Helsby & Co.
Água-Forte 16/40
Assinada e datada 79
20x13 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR