Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73377 | Licitações: 18

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Helsby & Co.

Água-Forte 16/40

Assinada e datada 79

20x13 cm - a mancha

Vendido por 95.00 EUR