Lote 22 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 74186
| Licitações: 11
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 296/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Nota: Vincos no papel
Vendido por 85.00 EUR
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 296/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Nota: Vincos no papel
Vendido por 85.00 EUR