Lote - Escultor Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 74186 | Licitações: 11

Escultor Martins Correia

Figuras

Serigrafia 296/400

Assinada e datada 82

95x65 cm

Vendido por 85.00 EUR