Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73317 | Licitações: 6

Composição modernista

Assinada e datada 77

18,5x37,5 cm

Nota: Poderá ser do António Sem.

Vendido por 35.00 EUR