Lote 18 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73754
| Licitações: 27
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras no rio
Óleo sobre madeira
Assinado
9,5x19,5 cm
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras no rio
Óleo sobre madeira
Assinado
9,5x19,5 cm
Vendido por 175.00 EUR