Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73754 | Licitações: 27

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Lavadeiras no rio

Óleo sobre madeira

Assinado

9,5x19,5 cm

Vendido por 175.00 EUR