Lote 32 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73660
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2018
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira/mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2018
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR