Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73660 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira/mdf

Daniel Dell Uomo

Óleo sobre madeira/mdf

Assinado e datado 2018

20x30 cm

Vendido por 40.00 EUR