Lote - Fernando Pena

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 73663 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Fernando Pena

Eléctrico

Aguarela sobre papel

Assinada

28,5x20,5 cm

Vendido por 45.00 EUR