Lote 33 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73663
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Fernando Pena
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fernando Pena
Eléctrico
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR