Lote - ​Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2615 | Lote: 74061 | Licitações: 5

Rico Sequeira

Serigrafia 77/200

Assinada e datada 2007 ou 2017

38x46 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 25.00 EUR