Lote 24 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 74061
Rico Sequeira
Serigrafia 77/200
Assinada e datada 2007 ou 2017
38x46 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 25.00 EUR