Lote 23 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 73087
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
Diâm: 31 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
Diâm: 31 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado