Lote 34 de 34
Leilão: 2615 |
Lote: 68609
Rogério Ribeiro
Serigrafia 180/200
Assinada e datada 75
45x62 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 397
Nota: Mínimos vincos
Vendido por 40.00 EUR