Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2615 | Lote: 68609 | Licitações: 8

Rogério Ribeiro

Serigrafia 180/200

Assinada e datada 75

45x62 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 397

Nota: Mínimos vincos

Vendido por 40.00 EUR